В 1×1 «Реал Мадрид» перед Леганес

El 1x1 del Real Madrid ante el Leganés

Так рассказали, радио, гол Rodrygo в городе Леганес, Испания | @Radioestadio

В Реал он уже матч более спокойный сезон, перед colist Лиги, один Леганес, который как раз положил в беде » набор Зидан.

Rodrygo открыл счет в первые смены, и до получаса, «Реал» уже выигрывал со счетом 3: 0, благодаря хорошей загрузки «Реала». В городе Леганес, Испания как раз ерзал на Куртуа, который вернулся, чтобы оставить свой вратарь на ноль «Сантьяго Бернабеу».

Зидан повторил тот же состав, что выиграл в «Галатасарай» в Турции. Во вторую часть вошли Modric, Jovic (премьера как лучший бомбардир) и Иско.

5

Тибо Куртуа, вратарь

Мигающий

Было очень мало работы, потому что ‘Лего’ он как раз вращался. Он был ловок, чтобы расчистить хороший удар Оскара, но затем заколебался с мячом в ногах. Во второй части как раз вмешался. Хорошей новостью для Бельгии это, что оставил ворота на ноль на «Сантьяго Бернабеу», то, что я не с февраля.

6

Дани Карвахаль, защита

Серьезно

Обработан, без проблем ограниченных атак Леганес группы. «Реал» не нуждался, что proyectase слишком в атаку, чтобы вырваться вперед в матче.

6

Рафаэль Варан, защитник

Успешность

Партии заявления для обороны Франции: хорошо, на выходе мяч и правильно, при страховании и помощи, защиты. Не пострадал на съемочной. В заключительном отрезке, был близок забить, если Hazard поставил мяч (слишком долго) в рот забить.

5

Серхио Рамос, защитник

Исправлена

Не реализовал пенальти на 22 минуте, хотя странным решением арбитражного дал ему второй шанс, что не desaprovechó. Как Месси, уже 16 Чемпионских титулов подряд, забив как минимум один гол. Впрочем, он спокойный вечер на «Сантьяго Бернабеу», без особых осложнений.

6

Марсело, защитник

Обидно

Провисание защиты Леганес позволило ему работать с частотой в атаке. Не было слишком много одежды в обороне. Merodeó в зону соперника, но не дать слишком острым.

6

Casemiro, полузащитник

Расслабленной

Матч очень спокойный для полузащитника «Реала». Двигался по позвоночника со спокойствием, сочетая хорошо с Кроос и без страданий слишком в работе » защитные.

8

Феде вальверде, полузащитник

Вездесущий

В уругваец сыграл в нескольких метрах впереди обычном положении. Его телосложение позволяет охватить многое. Постепенно усиливая на компьютере Зидан. Соответствует тактически, ошибается мало, и Зидан ему восстанавливает доверие каждую неделю.

7

Тони Кроос, полузащитник

Последовательно

Подписал со счетом 2: 0 пас Бензема в минуту 7 матч, удар почти не желая. Кроме того, сыграл один полный матч, охватывая многое, и сделал шаг вперед в создании игры. В большое время физической.

7

Rodrygo Goes, передний

Заботливый

Открыл счет с паса Бензема в минуту 6. Он был гол, как чистый форвард, центр, оппортунизма. Двигался плавно и смелость правый фланг атаки Реала. Была свежесть, переполнения и динамизм, хотя и слегка разводят на вторую часть.

5

Эден Азар, полузащитник

Мало

Заработал пенальти, но madridismo ожидается гораздо больше о нем. В матче, чтобы показать, вряд ли удалось завершить игроками. Я пыталась его способности, но был немного переполнен, и, едва замкнул в ворота. Нуждается в улучшении.

8

Карим Бензема, нападающий

Активный

Очень ввел в игру с загрузки, были свои помогает от первых двух голов, забитых в Мадриде. Был игрок более активно Мадрид. Двигался, как рыба в воде между защитниками от Леганес, что он как раз encimaron. Забил пенальти на 68 минуте, и уже сумме семь мячей в Лиге. Повеселел публикой на «Сантьяго Бернабеу».

6

Luka Modric, полузащитник

Возродится

Вернулся после травмы. Когда он вступил на поле (62 минуты), матч был уже совсем решили, и с ритмом, очень низко, что позволило ему восстановить ощущения. Вызвала пенальти на 67 минуте.

6

Luka Jovic, передний

Облегчение

Снял нагрузку: забил свой первый гол за «Реал» в дополнительное время, голова и пас Карвахаль. Это был один из передней области, исправление прыжок. После пары голов недействительными, наконец, смогли отпраздновать свой первый гол.

5

Иско Аларкон, полузащитник

Незамеченным

Было что-то более 20 минут, чтобы пытаться заявлять, но едва она перестала видеть.