В 1X1 «Реал Мадрид» перед Гранада

«Реал» не находит покой в поле, не выиграв со счетом 3-0. Набор Зидан стала еще более сложной жизни на финишной прямой матча и видел, как Гранада была очень близко, чтобы дать колокольный звон. Увидеть, чтобы поверить в это. Набор белый по-прежнему выше в рейтинге, но не убеждает; ни игры, ни настроения.

Присутствие молодой Феде вальверде в центре поля, проходя мимо Modric Джеймс или Иско, назвать футболистов веса в училище, был главной новинкой в линейке представила Зидан против Гранады. Технический французский сделал ставку, с другой стороны, за подбор специалиста, как Карвахаль, в левой части, а не Militao, что в Португалии он уже играл на этой позиции. Защитник бразилец по-прежнему один из fiascos среди игроков команды madridista.

Ареолы (4), главный герой

Странное положение Куртуа ему открыли двери на владение и cancerbero передает, в целом, впечатление от тишины, которая приветствует ярусе «Сантьяго Бернабеу». Не было чрезмерной работы, но lió в ход, который совершили пенальти и там начались проблемы в Мадрид ( и люди), чтобы обеспечить три очка. Что за «Реал»?

Odriozola (4), мягкий

Басков еще раз продемонстрировал, в очередной раз, что их добродетели, и, при углублении в атаке превращаются в недостатки, если вам нужно будет защищать диапазона. До сих пор не показали ни качества, ни templaza для того, чтобы быть владельцем в Мадрид. Дает помощь в четвертый гол локальной.

Варан (4), сдан

Центральный Гала просто выполнить. Не нажал много атаки посетителя, и он посвятил себя, не делать ошибок, ни маркировки, ни на выходе, мяч. Матч серый в общих чертах, хотя было отмечено в действие 3-2, Дуарте отреагировал быстрее, чем он, чтобы добить.

Серхио Рамос (5), концентрат

Капитан дает такой интенсивности что компьютере белый нужно тянуть вперед партии. ‘Босс’ в защите, хотел занять лидирующую роль в атаке, в полузащите, стратегии. Искал гол. Не выходит изображается в всего пропущенных мячей.

Карвахаль (6), изменено

Отсутствие боковых левых заставили его играть в ногу, комфортно. И я заметила, особенно, когда он хотел углубиться в атаку. Было очень заметное возможность с 1-0, чтобы отметить. Вы не можете отрицать, ваше отношение и желание что положил.

Феде вальверде (6), активное

Мальчик идет, медленно, демонстрируя, что может иметь сайт в этом Мадриде, который выделяется своей игры rácano. У уругвайца был, возможно, лучшее из Реал в первой части. Активно участвует в восстановления и участия в атаке (его помощь в 2-2). Имел явную возможность забить.

Casemiro (5), жесткий

Не было бы встречи Бразилии. Не принимал участие как в игре, как и в предыдущих встречах. На линии сила и твердость. Предупреждение, гофрирован высылки.

Кроос (5), травмирован

Полузащитник » германа был только 33 минут на поле, после травмы, на спор принимает мяч соперника. Был заменен Modric. Было, поэтому, мало заметное в игре.

Bale (5), сдержанный

Сорвал с много внимания, с помощи с впечатляющим подъемом, что позволило Бензема открыть счет в матче, но постепенно стал терять мехов и присутствие в игре в Мадриде. Это был заменен. Валлийский заработал сайт на компьютере, но…

Бензема (7), лучший бомбардир

Барана, Гала был лучшим, в Мадрид, в Мадрид серый. Вне отметить, 1-0, имел какой-то вариант, чтобы увеличить счет. Лучший нападающий, единственный, кто знал, что нужно делать на поле.

Hazard (5), пятнистый

Бельгиец дебютировал как бомбардир, и это может собрать anímicamente для будущего. Но его партия снова быть, в общих чертах, к сожалению. За исключением некоторых, изолированные, Азар не показал еще ничего. Некоторое время звезда по-прежнему не загружается.

Modric (6), художник

Хорватский уже не имеет ни значимости, ни значимости предыдущих лет, но продолжает доказывать, что его качество выше. Потрясающие снимки, достал pafra получить 3-0. Один obus впечатляющий издалека Pass, кстати, Опасности.

Иско (4), исчезли

В близлежащего по-прежнему не быть… Не является собственником и не использовать несколько минут, что дает Зидан. Единственное, положительный вклад был их участия в четвертом, как в Мадриде.

Джеймс (s. c.), символическое

Перестал быть владельцем. Только что играл последние десять минут встречи, но была нацеленность на достижения 4-2, когда на «Сантьяго Бернабеу» боялся за результат.