Rodrygo fusila в Galatasay доставлен

Rodrygo fusila a un Galatasay entregado

Rodrygo был большой герой матча | AFP

Галатасарай стал лучшим бальзам для Реал Мадрид, что он попал в колею Лиги Чемпионов по вине его поражение от » ПСЖ » и последующего вничью с Брюгге. Две победы подряд перед разочарование Турецкая команда -вышел играть на «Сантьяго Бернабеу», высоко подняв белый флаг — и герой, молодой, как бразильский Rodrygo полагая, что все роли, вернули оптимизм на приход madridista, что уже маячит плей-офф.

Появление Rodrygo был катализатор, что Зинедин Зидан, техническому madridista, отчаянно искал. Молодой нападающий бразильского поручил завершить этот рейз с «Галатасараем» быстрый путь. Только потребовалось два центра его соотечественник Марсело , чтобы поставить его команды с разницей в два мяча преимущество, если прошло только семь минут. В Мадриде как раз понадобилось три прилету в районе турецкой команды, чтобы реализовать свое огромное преимущество.

Пантеон белый

Rodrygo чуть замедлил вздохом войти в Пантеон героев белого. Поскольку сумма четыре гола в пяти матчах, что Зидан дал и стремится иметь гораздо лучшую цель, чем его соотечественник Vinicius, который живет воевал с гол, и постепенно, похоже, пошла теряет доверие своей технической. С «Галатасараем», подписал со счетом 1: 0 после контролировать с груди центр Марсело и завершить ход, удар из атласа и расположены, а затем забил головой-2: 0, еще один центр своего соотечественника.

Галатасарай был пирог в защите. В tembleque был полностью каждый раз, когда он приближался к зоне нападающего белый. И последней каплей пришел, с пенальти абсурд, совершенное Nzonzi о Тони Кроос в минуте 10. В люди по одной линии, области, после соответствующего пересмотра VAR, позволил Серхио Рамос сделал вверх со счетом 3: 0 на табло. В placidez партии привело к тому, что компьютер madridista снять ногу с педали газа четко. Не удалось попасть снова в матче Дубль. Его заслуга как раз может быть один выстрел в Дальний Lemina, который был отброшен в угловой по Куртуа.

монолог белый

Rodrygo появился в сыграть в игру 4-0. Перехватили мяч недалеко и положил его в лоток гол Бензема. Два гола и одна помощь в течение 45 минут.

Вторая часть снова монолог, белый перед «Галатасарая» доставлен и бессильным, показал, что не в состоянии щекотать своего соперника в атаке. Hazard, что по-прежнему не завершить матч круглым, как madridista, Бензема, несколько раз, и Иско получили пятый как рукой. Таким был кувшин в источник, который в конце французская удалось подписать также дублет при звонке в дверь, пустая, опираясь на помощь Карвахаль.

И как могло быть иначе, Rodrygo будет закрыть заказ маркер на скидку, подписав свой первый хет-трик как madridista.