Rodrygo дебютирует и знака в минуту

Rodrygo debuta y marca en un minuto

Rodrygo, главный герой матча на «Сантьяго Бернабеу» | Ефес.

Ни в ваши лучшие мечты. Лучше невозможно. Rodrygo Сильва Goes, Rodrygo, уже знаете, что такое дебютировать в официальном матче с футболка Реал Мадрид. И не только это, потому что тоже почувствовала, всего лишь минуту после входа в поле, то, чтобы положить один гол на «Сантьяго Бернабеу» белое платье.

Только с 18 лет, на 71-й минуте, молодой обещание бразильской поместил на «Сантьяго Бернабеу» с результатом 1-0, чтобы заменить его соотечественник Vinícius, другой большой герой ночи, и гол, который inhauguró маркер, чтобы отправить мяч в нижней части сети в его первый контакт с этого в первую минуту в LaLiga.

В минуту 72, после навеса вдоль Casemiro, Rodrygo, прижавшись к левой бровке, начал свою карьеру в самом contrataque, чтобы развалиться на центр ногу правую руку, вывести из равновесия, в Лилль и закончить poniendola на палку длиной Rúben. Завершил свой ход с одного выстрела расположен в, что ничего не смог сделать вратарь.

«Сантьяго Бернабеу» горел желанием что-нибудь из своих юных талантов protagonicen большой скачок в первую команду.