Реал » возвращает подарок Барсы

На 0-0 разочарование, безусловно, для любителей белого. «Реал Мадрид» уже упустил возможность вернуть лидерство LaLiga-де-Сантандер, после поражения от Барселоны в отеле Ciutat de Valencia. Питомцы Зидан должны были победить Бетис, чтобы преодолеть «Барселоной» в турнирной таблице, но не смогла обыграть Бетис , который, напомним, приезжал на «Сантьяго Бернабеу» очень мало злого начала соревнований.

Загрузки партии, во всяком случае, он был явно благоприятным, Реал Мадрид, что в течение первой четверти часа, развернув свой лучший футбол, поставил на невзгоды в Бетис, что очень мало своей политизированной ситуации в турнирной таблице, практически не прошло и половины поля. Питомцы Зидан вышли на поле игры очень ‘закреплены’ и пользуются иногда для открытия закладки.

Первое предупреждение было Бензема, очень активный в первом тайме, на минуте 6. Еще через минуту был Азар, который отправил сферического дна вратарь Жоэль Роблес, но как в Бельгии был отменен по инициативе VAR-за «вне игры».

Динамика удара указывает на победу комод помещений. Давление в Реал ahogaban противника и Серхио Рамос и Кроос продолжали накапливаться действия атаки. В Бетис не пользовался его первый раз до минуты 21 с выстрелом дальнего Fekir, что не нашел в створ совсем немного.

Набор Rubi, однако, была реакция и постепенно набирает известность в области игры, и, таким образом, являются на уровне оскорбления. Сохранения (32′) был очень близко воспользоваться конечно ошибка Куртуа, чтобы дать сюрприз. Fekir и Каналы создали проблемы в Мадрид, который был, на тот момент, очень далеко от своих лучших секунд, не нажимая интенсивность начала.

Еще до перерыва Серхио Рамос (43′) бросил ‘кукле’ после великой оставлена Бензема с груди Лорен, в 44, смог удивить Куртуа с одного выстрела очень далеко, но с большим желанием.

Без лидера

Было 45 минут впереди набор Зидан, чтобы сложить все три очка и вернуть лидерство в турнирной таблице, но по непонятным причинам все Реал не вышли с позиции первых тактов удара. Не освоили ясно игру не поставили в практически в Бетис, мало-помалу, был контролируя определенный комфорт в игре.

Это правда, тем не менее, что Менди имел ход более четко, чтобы догнать «Реал» в закладки. Большой пас Кроос (63 минута) в пространство бросил фланг французской ‘рука об руку’ перед вратарем соперника, но его выстрел пошел прочь. Странно. Другой вариант, местный был удар Бензема, в 71, что не нашел в створ.

В Мадриде не было свободно от первых тактов партии, чтобы подавлять вас, как соперника, который набирает уверенности и безопасности. Вступила на финишную прямую встречи все решить. Vinicius, стреляя в тело вратаря, упустил шанс забить.

0-0. «Реал» остается без лидера. Другим разочарованием больше на этом новом этапе Зидан.