Реал перестраивается без мяча

El Real Madrid se reconstruye sin balón

Зидан после победы перед Помещений: Может быть, были лучшие 45 минут, как я вернулся | Perform

Улучшение, что показал Реал в последних матчах объясняется, в основном, по его реакции технической поддержки, Зинедин Зидан, успел среди своих игроков на такие вопросы, как давление и порядке.

Компьютер madridista связывает пять матчей подряд без вписываться гол, и вратарь, Тибо Куртуа консолидируется под палки, после многих сомнений. Ключ, который дает цель бельгийский простой: «мы стоим и мы все».

Зидан добавляет, что читая, говоря, что «защищать-это вопрос всех. Это был тяжелый матч (при Помещения). Это не только вещь, Тибо или защиты, также Бензема, Азар, Лукас…».

Куртуа проводит пять матчей без вписываться гол | ОСЕ

остановки решительные

Международный аэропорт Бельгии дал точек с остановок, то, что не произошло с момента своего прихода в «Реал». Уже прошла третья лучшая в серии октябрь с вратарем белый, сзади Августина (516 мин.) и Алонсо (517 минут). Куртуа находится в минуте уравнял второй, добытой именно из-за его предшественником, Коста-Рики Keylor Navas, 535 минут. Первую позицию в рейтинге madridista находится во власти Икер Касильяс, с 951′.

«Реал Мадрид» ведет 534 минут, не получить гол: пять полные матчи (450′), а также 83′ на Майорке, где он проиграл со счетом 1-0. До того, партии Являются Moix, было врезано четырнадцать мячей в одиннадцати матчах и ни одного в последних двух.

В середине встречи он сыграл (16), компьютер madridista оставила свои ворота на ноль. Семь сумме Куртуа и другой Ареолы.