«Реал Мадрид» можно увидеть и Помещений

El Real Madrid se pasea por Eibar

Эден Азар сделал перед Помещения его лучший матч с «Реал Мадрид» | ЕФЕС.

«Реал Мадрид» достиг перерыва подвязки с комфортной победы перед Помещений, что дал все возможности мира.

Набор белый paseó по Ipurua с футбол быстрые, что наказал на слабого давления на местном. Hazard, Modric, Феде вальверде, Бензема, Менди и Лукас Васкес camparon в своей тарелке, наслаждаясь пространства для развертывания футбол точный, глубокий и эффективный. Был, наверное, лучший матч в течение сезона команды Зинедин Зидан.

Бензема с «золотой дубль», что позволяет гостям Бомбардиром дня турнира, Серхио Рамос и Феде вальверде подписали вторая крупная победа подряд, после 6-0 с «Галатасараем», что облегчало положение лидеров белых в Лиге Чемпионов.

Потом он увидел, что поединок будет тренировки, чтобы «Реал Мадрид». Только везли три минуты, когда Бензема разбился, удар в дерево. Действие был признан недействительным из-за офсайда, но это была прелюдия того, что придет.

Француз получил в спину от защиты оружейный с абсолютной легкостью, и такая ситуация повторяется снова и снова на протяжении всей партии. Давление Помещений была не такой кошмар, что просто desquiciando соперников, которые посещают Ipurua. Не было этого ролика, что в прошлом году была впереди Реал с тупым счетом 3: 0.

Белые приходили с уроков и за смелость одного Помещения, к которому, казалось, пропустить эксплуатацию, для отчаяния, их техническое Хосе Луис Mendilibar.

Бензема начал неуравновешенность баланса с его очередной прорыв в космос. Французский начал играть и закончил после нескольких отвергай, что ему оставили кожаные пустая дверь.

Нет времени, чтобы оправляться от удара, От Blasis сделал пенальти, о Азар , что Серхио Рамос стал 0-2. Футболисты приходили поздно, все мячи разделены и так пришел второй пенальти, после падения Иосифа Ангелом о Лукас Васкес. Серхио Рамос уступил запуск Бензема, который был выпущен в контратаку,

Именно слабость оружейную, что к Hazard понравился. Бельгиец столкнулся снова и снова, а Blasis, по полосе слева, заполнив какой-либо cabalgada бросил блики в ее качестве. В то время, Тибо Куртуа был зрителем больше.

В Помещении вытащил честь после перерыва для смягчения предпочтение белой. И в течение первых пятнадцати минут, показалось даже, что я мог бы поставить в городах Куртуа. Отсутствие аргументов, вела в помещении, отчаяние и вернул rápidamentte партия та же динамика первого периода.

Оборудование Зидан снова найти пробелы в защите оружейную и так пришел 0-4. Задержана по Modric, по полосе вправо и проведите обратно, чтобы Феде вальверде записала свой первый гол в высшем дивизионе с шейного отдела позвоночника сухой, из передней области.

Оставалось почти полчаса на то, что в НБА называется минутах от мусора. Время для подачи Иска, Vinicius и Брахими, трех футболистов, которые уже являются остаточные схемы Зидан, имели свой шанс.

«Реал Мадрид» поднял ногу с педали газа, чтобы избежать травм, не нужны и Помещений продолжала поиски без успеха гол чести. Так было и ездить, а белый Ipurua, что Баранина Вега не пришлось показывать ни одной карточки amarillla. Необычно.

Всего, что белые достигают перерыва подвязки сборные исчерпывающие и спокойных вод. Вы должны видеть, если это подтверждает бычья динамика соперников больше сути. Королевского Общества и » ПСЖ » рассмотрят модернизацию оборудования Зидан в конце этого месяца, ноября.