«Реал Мадрид» encarrila победу в восьми минутах

El Real Madrid encarrila el triunfo en ocho minutos

Так рассказали, радио, гол Rodrygo в городе Леганес, Испания | @Radioestadio

В Реал encarriló в Мадридском Дерби против Леганес на одиннадцатый день по LaLiga Сантандер 2019 — 2020 всего за восемь минут игры.

В первых двух действий, от опасности «Реал Мадрид» на зоне Лего пришли первые два столько встречи конечно белый цвет.

Молодой бразильский Rodrygo, что играл так же, как владелец, впервые на «Сантьяго Бернабеу», забил свой второй гол в LaLiga футболку madridista, в довершение всего с удовольствием, в небольшом участке, отличная помощь Бензема.

Бег только минуту семь встреч и в следующем немец Кроос уже решил судьбу lance, с другой пробил идеально шпора на другой, не менее безупречный сервис снова Бензема, вездесущий в этом главная подвязки.

В Мадриде tranqulizaba свое восхищение после последнего неудачу подвязки на Майорке (1-0) до перерыва классический в минувшую субботу.

И с партией, практически приговорен пришел третий до получаса игры. Серхио Рамос, пенальти и по два раза за неудачу в во-первых, составил на табло 3: 0. но на 24-й минуте, не давая никакой возможности свободно Леганес.