Реал Мадрид будет усложняют до крупных партий plácidos

Зинедин Зидан, главный тренер Мадридского «Реала», вероятно, помните, в предыдущей партии был, как главный стимул тот факт, что на Сантьяго Бернабеу были первый и второй классификации, но развитие же не подтвердил эту догадку. Набор madridista найден всякие возможности, чтобы преодолеть экзамен перед своими поклонниками и не desaprovechó подарки из Граната, который вышел играть слишком впечатлен сцене и показал себя безвредным в атаке и очень мягкий на защиту. Так, в команде Зидан попадании в tembleque и вам нужно будет отправиться в сомнения даже в матчах, доминирует в форме, спокойный. После обращения с 3-0 в их пользу с только полчаса спорить, Granada был в состоянии сократить расстояния в два хода, которые поставили под сомнение отставать белый. Белые закончились, прося, чтобы судья отметила в конце встречи.

Больше ничего одевать мяч в игру, белые, встретили со счетом 1: 0. В свой первый подход в ворота Руи Силва, Бэйл сумел найти щекотки защите посетителю пас на дальнюю штангу с внешней стороны стопы и Бензема не desaprovechó подарок.

соперник bisoño

Гол espoleó в Реал, что казалось, готовы решить компромисс, быстрый путь, пользуясь bisoñez начального и показали, и андалузцы. Феде вальверде протестирована на целевой посетитель с ударом головой в центр Бензема (16′), а затем Карвахаль desaprovechó ясно рука об руку перед Руи Силва (26′).

Со своей стороны, Granada чуть дал признаки жизни в районе Ареолы. Два выстрела заблудшие Дверей (18′, 39′) были свои уникальные подходы и решения, в ходе первого тайма.

Так удобно, он нашел в Мадриде, что в некоторых фазах первой половины, казалось, поднять ногу с педали газа, contemporizando слишком. Один из пропавших без вести-это именно Хазард, который как раз выступил в ходе первого тайма, следуя той же линии, что в своих предыдущих матчах. Но подарок Дуарте, что позволило Бельгии estrenase, наконец, в Лиге мгновений до перерыва. В Центральной Гранада подарил мяч Феде вальверде, и он продолжался до Hazard, что в центре высокий выход цель посетителя с вазелином.

zapatazo

2: 0, казалось, окончательно, но из этого Реал ничего не может предполагать. Даже если впереди-соперника, который уже выглядит поражение. И то, что белые были в минуте 60 с 3-0 в их пользу после набора лето с zapatazo на передней.

Серьезная ошибка Ареолы -остается еще неделя обсуждения в створ- позволило Гранада снова окунетесь в партии. Мета французский позволил украсть портфель в действие, в котором было все, и при попытке выбить мяч сбил ногой Карлос Фернандес. В clamoroso пенальти был преобразован Machís (67′). И через десять минут после Дуарте проводится через 3-2 и приставал страх в теле команды Зидан после угловой плохо защищали местных жителей.

Там в конце Granada имел какое-то параметр, чтобы связать и Мадрид, чтобы убить, но Зидан и люди только смогли вздохнуть с облегчением, когда на скидку Джеймс вывел в 4-2 на табло счет поддержки Odriozola после быстрого «ответный удар».