Пойманные с зажимами в полузащите

Cogidos con pinzas en la medular

Зидан имеет несколько футболистов центра поля | ОСЕ

На недостаток футболистов в центре поля «Реал Мадрид» — это большая проблема для Зинедин Зидан. Технический французский не имеет эстафете для Casemiro и Тони Кроос, два футболиста ключей в схемы набор белый.

Наиболее незаменимой является бразилец. Carlos Henrique Casemiro сыграл все минуты, что он играл «Реал Мадрид» в этом сезоне (1.140), забил два гола и отдал голевую передачу. Кроме того, также был сосредоточением с выбора страны.

Развертывание физического является ключевым для поддержания баланса в защите своей команды, но большой износ, к которому он подвергался каждый матч может закончится передав ему счета-фактуры. Травмы Casemiro было бы большой головной болью для Зидан. Это позиция, которая не имеет замены естественной, хотя да, есть некоторые футболисты шаблона, которые могли бы занять эту роль, но, не будучи специалистами.

Тони Кроос восстановился ваш уровень, последние матчи. До сих пор, немецкая сыграл 988 минут, в которых отдал две голевые передачи и получил три мяча. В прошлом году он был одним из тех, которые упомянуты из-за своей низкой производительности, но Кроос был выкуплен и станет той дилером игра, которая влюбилась в Чамартин. Игрок вновь станет тонкой и уверенно и в атаке, и забил один из мячей и победы Мадрида перед Леганес (5-0). Как Casemiro, Кроос не имеет реле естественный ограниченный круг игроков, которые есть Зидан в районе позвоночника.

Со своей стороны, в самых обсуждаемых является Luka Modric. Игрок хорватской, до сих пор, он провел больше времени в лазарете, чем в местах игры. Modric только сыграл 274 минуты (забил гол и разделил и сделал две результативные передачи) из-за травмы бедра , которая оставила его вне боя в течение четырех матчей.