Новости

«Реал» проиграл «Боруссии», но вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Автор: stas 09.04.2014 01:02

Мадридский «Реал» уступил в ответном матче Лиги чемпионов в Германии дортмундской «Боруссии», но это не помешало испанскому гранду пройти в полуфинал турнира.

alt

«Реал» на «Сантьяго Бернабеу» разгромил «Боруссию Дортмунд»

Автор: stas 03.04.2014 09:36

«Реал Мадрид» в первой игре четвертьфинального противостояния в Лиге чемпионов на своем домашнем стадионе при своих зрителях на трибуне разгромил дортмундскую «Боруссию» со счетом 3:0.

alt

Ди Мария не сыграет с «Боруссией» в первом матче

Автор: stas 02.04.2014 22:19

Аргентинский полузащитник мадридской команды «Реал» Анхель Ди Мария не сыграет в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против немецкой «Боруссии Дортмунд».

alt

Алонсо: «Реал» должен выиграть все матчи»

Автор: stas 27.03.2014 23:31

Испанский футболист мадридского «Реала» Хаби Алонсо заявил, что им предстоит выиграть все оставшиеся матчи Примеры, чтобы бороться за чемпионский титул в Примере.

alt

Дешам: «Бензема будет блистать на чемпионате мира»

Автор: stas 25.03.2014 22:43

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам считает, что форвард мадридского «Реала» Карим Бензема будет блистать на чемпионате мира в Бразилии этим летом.

alt

Анчелотти: «Мы не можем делать ошибки против Месси»

Автор: stas 24.03.2014 22:37

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил после поражения его команды в Эль Класико, что нельзя делать столько ошибок играя против Лионеля Месси.

alt

Бензема сыграет с «Барселоной»

Автор: stas 20.03.2014 23:40

Карим Бензема сможет сыграть в составе мадридского «Реала» в воскресенье против «Барселоны» в чемпионате Испании.

alt

Роналду готов побить рекорд Месси

Автор: stas 18.03.2014 22:58

Португальский полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду готов побить рекорд голов в Лиге чемпионов за один сезон, который принадлежит пока аргентинскому нападающему «Барселоны» Лионелю Месси.

alt

Касилья не общался с представителями «Реала»

Автор: stas 16.03.2014 23:53

Испанский голкипер команды «Эспаньол» Кико Касилья опроверг информацию о том, что он общался с представителями мадридского «Реала».

alt

Анчелотти: «Я удивлен, что Ди Мария не хочет играть с «Малагой»

Автор: stas 14.03.2014 23:12

Итальянский наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что удивлен словами аргентинского атакующего полузащитника Анхеля Ди Марии, который не хочет играть с «Малагой».