Масть Зидан своих футболистов

Palo de Zidane a sus futbolistas

Зинедин Зидан не знает, что делать с этим «Реал Мадрид» | ЕФЕС.

Тренер Мадридского «Реала» Зинедин Зидан, admitidó в эту субботу после поражения со счетом 1: 0 перед Майорке на стадион сон моиш», что ваш компьютер вы «пропустили «все» на черная ночь для madridismo, оставив лидерство в руки «Барселоны».

“Я не обеспокоен. Мне не нравится это слово», — сказал Зидан, который заняло несколько минут, чтобы выступить на пресс-конференции после матча, в котором его команда пропустил свое первое поражение в чемпионате.

“Мы начали плохо, это правда, но мы в конце первого тайма. И после создаем иногда четкие цели. В конце все усложняется, когда вы начинаете плохо, и если ты делаешь мало«,- пояснил он.

Технический французский подчеркнул, что его команда «должна осуществить это», потому что «много партий», в которых им «следует вступить в игру«.

“Он знал, что могло произойти здесь, если соперник играет против Мадрида, в его доме, и кроме того не заслуживает быть там, где вы» (в классификации), — сказал он.

Зидан подчеркнул, что поражение от » Порту был не вопрос, «игроки», в намек на компьютере, который согласован на Ладони, множество нововведений по сравнению с предыдущими играми.

“Это не проблема. Если они должны играть, должны делать это хорошо, и можно придерживаться, составы команд, но решение я принял, и есть что анализировать то, что произошло, но не горячей«,- подчеркнул он.

«Одной из проблем является то, что каждые три дня мы должны доказать, что мы лучшие. Мы не делаем, и мы должны иметь больше преемственности», — добавил Зидан.