Левант подумал «Сантьяго Бернабеу» во время своего последнего визита

El Levante asaltó el Santiago Bernabéu en su última visita

Моралес празднует гол в последние пять минут встречи | ОСЕ

Леванте визит в эту субботу на «Реал» в четвертом туре Лиги после победы в прошлой кампании второй победы в своей истории на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (1: 2) в матче, который оставил Юленом Lopetegui на грани увольнения , что клуб белый подтвердил вскоре после нового поражения.

Подход команды Пако Лопес против соперника, полные сомнений перед воротами соперника, сделал, что Леванте будет течение в закладки в первой части благодаря cabalgada Моралеса , когда как раз было сыграно пять минут игры.

Вскоре после этого, одной рукой Рафаэль Варан, что VAR составил в пределах области было 0-2 благодаря Роджер Марти. Система сама отменила, потому как местных жителей, прежде чем закончить первую часть, но также предотвратила 0-3, что он добился Rochina взойти на табло.

После огромного затянуться на отдых, в центре Мадрида, Бэйл и затем с Бензема, бросил по воротам «Леванте», но большой производительности от Санхурхо сделал, что только поднимет образом, Марсело на 72-й минуте, потому что позади Мариано, что он бы, конечно, ничья была отменена из-за «вне игры».

В этой встрече играли со стороны местного населения, Куртуа, Odriozola (Бейл), Варан, Серхио Рамос, Марсело, Casemiro, Modric, Иско (Бензема), Лукас Васкес, Марко Асенсио (Ceballos) и Марианна.

Посетители сделали Санхурхо, Cabaco, около ворот (Chema), Робер Пирс, Джейсон, Компании, Rochina (Doukouré), Bardhi, Тоньо, Morales и Roger (Боатенг).

С этой арки, Поднимите скрепил впервые за два посещения, не проиграть на «Сантьяго Бернабеу» в Первом, ибо в предыдущей кампании 2017-18 подписал ничья, гол. В свои одиннадцать первых посещений удалось только забить один раз, на торжество 2006-07 по 0-1.

Общий баланс таким образом, это десять побед местных, одна ничья и две победы levantinistas в тринадцати посещений из набора Валенсия Реал Мадрид на высшую категорию, 38 забитых мячей помещений и вдесятером команда странником.