Кубо, в стартовом составе звезда «Реал Мадрид» на скамейке в Майорке

Kubo, de fichaje estrella del Real Madrid al banquillo del Mallorca

Take Кубо, сначала по правой стороне, на скамье Являются Moix во время матча Реал-Мальорка | ОСЕ

Японский Take Кубо, на правах аренды за «Реал Мадрид» в Реальном Майорка до июня 2020 года, по-прежнему не иметь сайта на компьютере владельца технической Висенте Морено два месяца после прибытия на остров в качестве уже «звезда» с bermellones.

Кубо, 18 лет, видел весь матч со скамейки запасных в ничью 2-2 между Мальорка и Осасуна, и хотя вскочил на газон, тепло, Морено верил в другие футболисты -Александр Трайковски, Яннис Salibur и Авдон Пратс — чтобы дать вам другой воздух, его команде во второй части.

В Японии только был владельцем в трех матчах этого сезона, которые совпали с путями поражений. «Атлетико» из Мадрида Являются Moix -разбился один выстрел в масти и стал лучше, — и «Алавес» в Mendizorroza, оба запечатаны с поражения (0-2 и 2-0).

вклад мало

После подписание трубили за «Реал Мадрид», сосредоточил большую часть внимания средств массовой информации в туре madridista по США прошлым летом. Дебютировал с Майорки и в Первом дивизионе в поле «Месталья», заменив на хорватский Перед Budimir на 78-й минуте, и с тех пор свой вклад в компьютера, измеряется в минутах, была незначительной, и только перестала детали высокого качества технической историей.

Выйдя со скамейки запасных вызвала пенальти перед «Атлетик» из Бильбао, который не забил его партнер Авдон Prats, не desentonó при замене на Озеро Полулюкс (min. 56) в арку напротив «Эспаньол» и отдал пас на гол Budimir на поражение (4-2) в Хетафе.

Напротив Реал, хозяином своих правах, двумя федеральными субъектами привела, вышел на минуту, 58 для того, чтобы заменить экс-madridista Aleix Febas, но остались незамеченными, так же как и в Butarque перед Леганес, где Мальорка проиграла со счетом 1: 0.

МЕДЛЕННО

Морено заявил, что с Кубо «надо идти медленно», чтобы не взвалить на свои плечи обязанности, которые не входят в сферу молодости.

Также, в некоторых случаях, показал ее дискомфорт постоянные и неоднократные вопросы, касающиеся нескольких минут, что дает так называемую ‘Месси японский’.

По этому вопросу в технической mallorquinista сослалась на «четыре минуты», который играл со своим выбором на последних международных обязательств перед Монголии и Таджикистана. Кубо, сейчас, представляет гораздо более Майорке в плане маркетинга и бизнеса в Японии, что за его спортивные достижения.