День, что Бензема восхищался к Флорентино Перес

El día que Benzema fascinó a Florentino Pérez

Флорентино Перес на презентации Карима Бензема | ОСЕ

Карим Бензема добился чего-то в Мадрид, только другой игрок может сказать. Далее надеть в клуб белый десять лет, что-то очень сложно, в сущности, как «Реал Мадрид», Бензема удалось Флорентино reaccionara как никогда взгляд на него в течение сезона 2010-11.

Стадион Лион, плей-офф Лиги Чемпионов 2010-11. «Реал» носил много лет, не пройдя этой стадии, в максимальной Раул Мейрелеш. В предыдущем году сам Лион я удалил privándoles добраться до комнаты после благотворительницей инвестиций Флорентино Перес в галактические. И 1-1 в первом матче на «Сантьяго Бернабеу» вновь пробудить неуверенность в атмосфере белый.

Карим Бензема вошел на 64-й минуте , чтобы заменить Emmanuel Adebayor с еще 0-0 на табло. 28 секунд нажатия на газон и после того хорошую игру коллективной, Бензема открыл счет в которой был его старый дом. И Флорентийской взорвался от радости.

Президент «Реал Мадрид» впервые поднялся в ложу на стадионе, чтобы отпраздновать, как ваш компьютер. «Я был здесь давно, и только я поднялся два раза: на гол Бензема в Лионе и позже с гол Рамоса в финале Лиги Чемпионов против «Атлетико»«,- пояснил Флорентийском на RMC.

«Когда я забил тот гол в Лионе была так счастлива, что я не мог сопротивляться, и я встал. Я попросил прощения, Жан-Мишель Классах, президент французской команды, потому что это был первый раз, когда я вставал в моей жизни».

Гол Бензема помог » Реал ослаб на матч. Конечный результат был 3-0 и накопленный между двумя партиями 4-1, позволяя белые снова наступать на одни четвертьфинале снова. В этом же году «Барса» и «Реал» встретились в полуфинале Лиги Чемпионов, который закончился с прохода в финал команды Гвардиола и, в конечном итоге, подняв Orejuda на «Уэмбли» против «Манчестер Юнайтед».