Стартовый матч отбора Евро-2016 Португалия провалила

Сегодня довольно ответственный период начался для сборных команд. Они начали сражение за отбор на Евро - 2016. И вот как бы ни было прискорбно, но сборная команда Португалии проиграла на своем же поле стартовый матч. alt Потивостояла ей в этом сражении команда Албании. И в результате отборочный турнир Евро-2016 закончился со светом один - ноль в пользу албанской команды. Свой первый и решающий гол в этой игре албанцы забили в начале второго тайма. Стоит отметить, что международные автоперевозки никогда не были так просты, а подробную информацию вы можете найти на специализированном интернет ресурсе.

Благодарить за этот гол команда должна игрока Баляй. И вот после этого удара команда хозяев поля так и не смогли до конца матча отыграться. Стоит все таки отметить, что практически на протяжении всей игры именно португальци имели ольшое преемущество на поле и практически полностью занимали его. Но в сути всего поединка они реально опасных моментов не создали. Но как все прекрасно знают важен не только конкретный матч, но так же и показатели табилцы. Они же показывают, что матче группы E Дания выиграла у Армении – 2:1. А вот Украина сегодня только готовится к ответственному матчу. Уже сегодня эта команда будет играть за отбор на Евро-2016 против Словакии. Теперь остается ждать результата и наблюдать за всеми последующими событиями относительно этого вопроса.