Быстров о матче с Торпедо

Хавбек клуба Краснодар Владимир Быстров рассказал, что его команды в первой половине поединка против Торпедо стала причиной настоящего гнева со стороны наставника Олега Кононова. Напомним, в воскресной игре краснодарцы оказались сильнее торпедовцев 3:0, хотя по первому тайму хозяева должны были забивать и не раз. alt “Вы, скорее всего, видели, как действовали мы до перерыва: мяч не держался, движения по большому счету не было. В общем трудно это описать словами, ведь название такой игре дать невозможно. Если же вам нужна FPZ воздуходувка купить её вы можете в интернет магазине по низким ценам.

А уже в 15-минутном перерыве от тренера были получены некоторые указания, мы их выполнили добились нужного результата. И еще, в первый раз довелось видеть, что Олег Георгиевич повысил тон”, - поделился Владимир. По словам Быстрова краснодарцы заметно прибавили в скорости во втором тайме, причем во многом это обусловлено выходом Измайлов, хотя в целом игра несколько перестроилась по задумке тренера. Эту победу назвать победой на классе нельзя, ведь в первом тайме мы пытались действовать на классе, а что получилось каждый мог видеть сам.