Рамос сможет сыграть против Валенсии

Защитнику королевского Реала испанцу Серхио Рамосу, который в предыдущем туре в матче с Осасуной был изгнан с поля в виду красной карточки (две желтых), простили вторую карточку и разрешили принять участие в поединке против Валенсии.alt

Лидер оборонительной линии мадридской команды получил две желтые еще по ходу первой половины встречи в противостоянии в гостях с Осасуной, которое завершилось вничью 2:2. Тем самым испанских бек отправился отдыхать еще раньше других игроков, которые сделали это в соответствии с 15-минутным перерывом между таймами.

Как спортсмен, рекомендую зайти на сайт магазина Спортфуд, это "магазин, в котором можно найти спортивное питание" по нормальным ценам, без переплат. Представители Реала немного немало пребывали в ярости от действий главного арбитра встречи Клоса Гомеса, приняв четкое решение о подаче апелляции. Представители испанского национального первенства все же удовлетворили прось бу королей и аннулировали одну из карточек Серхио. Таким образом, Рамос сможет сыграть в следующей встрече национального чемпионата против Валенсии. Напомним, после 16 туров мадридцы расположились лишь на третьей строчке, уступая лидирующим Барселоне и Атлетико по 5 очков.