Олег Блохин: " Клуб начал игру немного нервно, затем имели определенное преимущество"

Наставник киевского "Динамо" Олег Блохин проанализировал ход противостояния с клубом "Рапид" в Вене в рамках 2-ого тура группового этапа Европейской лиги. Вот что он сказал в интервью журналистам:alt "Клуб начал игру немного нервно, затем имели определенное преимущество, забили два хороших гола, ещё несколько моментов было. В общем, поединок должны были заканчивать в первой половине встречи. В перерыве предупреждали футболистов, что игроки "Рапида", несомненно, пойдут вперёд. Предлагаем также вашему вниманию чемпионат франции по футболу на сайте www.parimatch.com - ставки на все виды чемпионатов в Украине. .

Необходимо было выстоять минут 15-20. Не забей игроки "Рапида", они бы в игру не вернулись. Имея ввиду то, что дали забить первый мяч, "рапидовцы" почувствовали неплохую уверенность, пошли вперёд, много что у них получалось, однако даже в контратаках мы способны были всё решать. Ну и пропускать такой гол на девяносто четвертой минуте просто является непозволительным. Скорее всего, недостаток какой-то концентрации. Стоит сказать, что мы в свою очередь потеряли 2-а очка.