Лига чемпионов, первый матч плей-офф раунда. Фенербахче – Арсенал

Вчера состоялся матч в Турции, между местным Фенербахче и Лондонским Арсеналом. После поражения в чемпионате от Астон Виллы многие ожидали скучной игры. Но все ошиблись. Арсен Венгер смог настроить на игру своих подопечных. alt На старте поединке Арсенал владел мячом, но ничего опасного возле ворот противника. Время от времени канониры создавали опасные моменты возле ворот противника, но забить мяч так и не выходило. Вообщем первый тайм вышел скучным и нулевым. Во втором тайме все изменилось, видно, что наставник Лондонцев провел беседу с игрокам и в раздевалке. Если вас интересуют реечные потолки, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор потолков по привлекательно низким ценам.

На 51-й минуте отличную комбинацию завершил левый защитник Арснала, Кейран Гибс. Ремси выдал отличную передачу в штрафную площадь на Волкота, а Тео прострелил вдоль ворот, и передачу замкнул Гибс. Гол! 0-1. Гости впереди. На 64-й минуте игроки Фенербахче, дали пройти Арену Ремси до ворот противника, и игрок сильным ударом поразил ворота противника. Интрига в матче умерла. А в придачу в конце поединка Кадлец сфолил в собственной штрафной и привез пенальти. Жиру отличным ударом в левый угол сделал счет розгромным. Матч так и завершился, игра в Лондоне осталось формальностью.