Суперкубок Испании, 1 матч

Вчера состоялся матч за Суперкубок Испании 2013/2014. В матче сошлись две хорошие команды. Атлетико Мадрид и Барселона. Это может быть первый трофей для нового тренера Барселоны Херарда Мартино. alt Матч начался под давлением хозяев, но все попытки поразить ворота Вальдеса были безуспешны. Но на 12 минуте Атлетико забивает гол, и делает это, ни иной, как бывший игрок каталонцев Давид Вилья. Это турок Арда Туран прорвался по флангу и точно подал на линию штрафной, откуда Давид Вилья ударом в угол ворот открыл счёт матча. Гол! 1-0. С таким счетом команды ушли на перерыв.

Предлагаем вашему вниманию табак сигаретный купить оптом который вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Во втором тайме Атлетико контролировал игру. Создавал опасные моменты возле ворот каталонской Барселоны. Видно было, что очень нервничал наставник чемпионов Испании, аргентинец Херардо Мартино. И решил выпустить на поле звездного бразильского нападающего, Неймара. Заменил он молодого и талантливого Педро Родригеса, у которого явно сегодня игра не выходила. Уже буквально через 5-7 минут, Барселона сравняла счёт. Первый гол в Барселоне забил Неймар, который вышел на замену. Это Дани Алвес навесил с правого фланга, а бразилец вколотил мяч ударом головой в ворота. Так матч и завершился 1-1. Все будет решаться во втором тайме.