Во вторник прошли первые матчи отборочного раунда Лиги Чемпионов

Шахтер из Караганды сенсационно победил на своем поле опытный и более мастеровитый шотландский «Селтик».Перед ответным матчем клуб из Караганды имеет отличные шансы на проход в групповой турнир Лиги Чемпионов.2-0alt Итальянский «Милан» проводил первый матч на выезде в гостях у «ПСВ Эйндховен» Итальянская команда первой открыла счет на 15 минуте это сделал- вундеркинд Эль-Шаарави по прозвищу «Фараон»,а к конце первого тайма Тим Матавж восстановил статус-кво.Ждем с нетерпением ответного матча.1-1 Французский «Лион» достаточно неожиданно уступил на своем поле испанскому «Реал Сосьеду».0-2 и отличные шансы на выход у коллектива из Сан-Себастьяна..

А если вас интересует активный отдых море, то рекомендуем обратиться в специализированное туристическое агентство, которое предложит вам большой выбор туров по низким ценам. Чешская «Виктория» в очень событийном матче победила словенский «Марибор» со счетом 3-1. Наиболее интересный для российских болельщиков матч состоялся в Португалии,где местный «Пасуш де Ферейра» принимал санкт-петербургский «Зенит».Великолепная победа российской команды со счетом 4-1.Хет-трик на счету Романа Широкова.Питерцы практически решили проблему с выходом в следующий раунд.Также отличился ведущий нападающий команды Александр Кержаков.