Первые матчи ЛЧ

В первом матче игрового дня встретились «Шахтер» из Караганды и шотландский «Селтик». Гостей считали фаворитами матча, что они и стали доказывать с первых минут, однако казахи сумели забить гол на 12-й минуте усилиями Финонченко. Затем команда alt грамотно обороняясь, убегала иногда в контратаки, одна из которых в итоге и завершилась голом на 77-й минуте. В итоге «Шахтер» одержал победу со счетом 2-0, что дает им неплохие шансы на попадание в групповой этап ЛЧ. Далее прошло еще четыре матча. Чешская «Виктория» при своих болельщиках обыграла «Марибор». До последней минуты держался счет 2-1, однако чехи сумели забить гол под занавес игры и теперь имеют преимущество в два мяча.

Предлагаем вашему вниманию печи и камины в спб, которые вы можете приобрести по приемлемым ценам. «Лион» принимал «Реал Сосьедад», который выстрелил в прошлом сезоне испанского чемпионата, заняв четвертое место. Теперь же игроки испанского клуба нанесли еще два выстрела в ворота французов, которые завершились голами. «Сосьедад» подходит к домашнему матчу с перевесом в два мяча, к тому же забитыми на выезде, что дает им весомое преимущество. Голландский «ПСВ» встречался с «Миланом». На гол форварда итальянцев Эль-Шаарави хозяева ответили своим голом, забитым после того, как вратарь гостей Аббьяти допустил ошибку. Ну и, наконец, питерский «Зенит» играл ездил в Португалию, где встретился с местным клубом «Пасуш де Феррейра». Благодаря хет-трику Широкова и голу Кержакова российский клуб одержал более чем уверенную победу со счетом 1-4.