«Арсенал» против «Фенербахче». Или, что может бызвать ярость Арсена Венгера

В среду, 21 августа, в Стамбуле, состоялся первый матч раунда плей-офф Лигичемпионов, где «Арсенал» оставил «Фенербахче» ни с чем, завершив игру счётом 3:0. По словам Арсена Венгера, наставника «Арсенала», команда действовала целеустремлённо и решительно с первых же минут alt матча. Никакого мандража, лишь демонстрация моральной силы. Страсти между соперниками были накалены до предела и важно было занять активную позицию, что и незамедлили сделать подопечные Венгера.

Предлагаем вашему вниманию мебель италии, которую вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Не обошлось и без жертв. Защитнику Лорану Косьельни («Арсенал») достался сокрушительный удар ногой по лицу от форварда Пьера Вебо («Фенербахче»). Игрок из-за сильного рассечения вынужден был покинуть поле в первом тайме. Арсен Венгер выразил беспокойство по поводу состояния Косьелини, так как тот до сих пор находится в госпитале. «Увидя момент удара, я впал в ярость. Неизвестно, понимает ли игрок, нанёсший травму, свой поступок». Напомним, что команда также осталась без трёх игроков международного класса: Артету, Диаби и Окслейда-Чемберлена. И до сентября будут активно вестись поиски ещё одного хавбека. На это ещё есть несколько дней. А вот про переход в «Арсенал» Луиса Суареса Венгер и слышать ничего не хочет. В Лондоне 27 августа «Арсеналу» и «Фенербахче» предстоит столкнуться в ответном матче.