Вилья – Неймар 1-1

Состоялся первый матч Суперкубка Испании между мадридским «Атлетико» и «Барселоной». Каталонский клуб играет в этом турнире, как победитель чемпионата, а подопечные Диего Симеоне в прошлом сезоне выиграли Кубок Испании, победив в финалеalt мадридский «Реал». Встреча началась с небольших скоростей, но на тринадцатой минуте хозяева провели стремительную контратаку, после которой повели в счете. Отличился Давид Вилья, который только в это межсезонье перешел в «Атлетико» из «Барселоны»! В оставшееся время первого тайма гости не смогли подобраться к воротам хозяев, а игроки «Атлетико», в свою очередь, убегали в контратаки, однако это также ни к чему не привело.

Если вас интересует стыковка конвейерных лент, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор товаров по приемлемым ценам. В перерыве был заменен лучший игрок мира Лионель Месси, который, как отмечается, получил травму. По истечении часа игры на поле появился Неймар, заменив Педро. Не прошло и десяти минут, как бразильский нападающий отметился голом с навесной передачи партнера по сборной Алвеса. Напомним, что Неймар перешел в «Барсу» из «Сантоса» этим летом. Оставшееся время гости контролировали мяч, но не создали моментов для взятия ворот, да и не стремились ни те, ни другие одержать победу в этом матче. Как итог, результативная ничья 1-1. Отличились игроки, один из которых был продан из «Барселоны», а другой – наоборот, куплен. Ответная игра состоится через неделю на «Ноу Камп», где уже и узнаем победителя Суперкубка.