Второй день матчей Лиги Чемпионов

Вчера прошли еще пять матчей плей-офф Лиги Чемпионов. В одном из них встретились загребский «Динамо» и «Аустрия». При в общем-то равной игре, даже с перевесом хорватов, австрийцы сумели забить два безответных мяча и теперь с солидным alt перевесом подходят к ответной игре. Курьезный момент случился в игре – игрок хорватской команды Рукавина, вышедший на замену, не успел провести на поле и минуты и был удален. Румынский «Стяуа» принимал на своем поле «Легию» - команды забили по одному голу. «Людогорец» играл со швейцарским «Базелем». Казалось, клуб, имеющий большой опыт в еврокубках разберется без проблем с болгарами, однако в начале второго тайма хозяева вели в счете 2-1, но все-таки «Базель» взял свое, забив затем три гола. К тому же болгары заканчивали матч в меньшинстве.

Предлагаем вашему вниманию газонную решетку, которую вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Турецкий «Фенербахче» принимал лондонский «Арсенал». Первый тайм окончился нулевой ничьей и прошел без опасных моментов, но во втором тайме англичане показали класс, забив три безответных гола в ворота Волкана. Ну и, наконец, сенсация второго игрового дня ЛЧ – «Шальке» на своем поле не смог переиграть «ПАОК», сыграв вничью 1-1. Стоит отметить, что по результатам жеребьевки немецкий клуб должен был играть с харьковским «Металлистом», которые как раз и выбили греческий клуб в прошлом раунде, но решением ФИФА украинский клуб был дисквалифицирован из розыгрыша ЛЧ из-за всплывших новостей по поводу проведенных договорных матчей.