Россия начала с поражения

Сколько не говорили о том, что фаворитом матча в противостоянии Россия-Ирландия были русские в итоге все произошло чуть-чуть по-другому сценарию. Ирландцы наказали нас единственным мячом, забитым на 43-й минуте. Отличился нападающий Мартин alt Патерсон. Общий сценарий матча развивался таким образом, что наши футболисты с первой минуты попытались захватить инициативу и сразу кинулись в атаку, но неуступчивые ирландцы прерывали все попытки и старались плотно держать оборону. А если вас интересует система умный дом, то рекомендуем посетить специализированный ресурс, на котором представлено много полезной и интересной информации.

К концу первого тайма особо опасных моментов не показала ни одна, ни другая команда. Глядя на наших полузащитников, складывалось ощущение, что они немного недопонимают друг друга, плюс к тому ирландская защита не давала, прохода ни Дзагоеву, ни Кержакову, ни Быстрову. Первый опасный момент создали ирландцы на 40-й минуты, когда Джейми Урод довольно близко подошел к воротам нашей сборной и нанес удар в дальнюю штангу. К счастью для нас никто не успел добить мяч в ворота, но уже через две минуты Комбаров позволил себя обыграть и Нил Макгинн навесив с правого фланга прямо на голову Патерсона который, выиграв верховую борьбу, послал мяч точно в цель. Даже после серии замен во втором тайме, наша сборная не смогла переломить ход встречи и в итоге матч закончился со счетом 1-0, к сожалению, не в нашу пользу.