Сурес считает, что Уругвай должен был побеждать

Форвард «Ливерпуля» и сборной Уругвая Луис Суарес после полуфинального матча Кубка Конфедераций, где сборная Уругвая проиграла сборной Бразилии со счетом 23:1 и причем пропустила гол на 87-й минуте, сказал о том, что его команда вполне моглаalt побеждать в этом матче. К слову уругваец прав. Сборная Уругвая провела свой лучший матч на турнире и заслуживала хотя бы ничей в основное время. Хотя если бы Диего Форлан забил пенальти вначале матча, то и вообще этого дополнительного времени и не нужно было уругвайцам. Важно одно – обладатели кубка Южной Америки 2011 не смогли реализовать свои моменты, которые создавали. Зато вы можете реализовать свои идеи в сфере ремонта, если купите теплоизоляционный материал в специализированном интернет магазине по приемлемой цене.

То рикошеты, то удары над перекладиной от Луиса Суарес и Кавани привели к тому, что бразильцы просто вновь применили простую поговорку – «не забиваешь ты, забиваем тебе» Суарес же отметил, что все ждали в этом матче полного игрового преимущества сборной Бразилии, нов итоге это был абсолютно равный полуфинал с обоюдными шансами. К тому же в период с 76-по 86 минуту сборная Уругвая действительно могла оставить «пентакампеонов» на матч за бронзу. Но в итоге бразильцы сам поймали подопечных Оскара Табареса на ошибке. Но что ж сказать, это футбол. Хотя Суарес не изменяет своего мнения - его команда больше заслуживала победы.