Чудо-спасение “Шальке”

На исходе 60 минут встречи хозяева поединка, как могло показаться, без каких-либо вариантов проигрывали со счетом 0:2. “Байер” в первом тайме сумел забить дважды, причем оба раза это случалось после розыгрыша стандартных положений, после чегоalt достаточно уверенно действовала оборонительная линия гостевой команды. Ну а хозяева в лице игроков “Шальке” без травмированных Класа Яна Хунтелара и Джефферсона Фарфана явно не мог ничего предложить в плане пробивной силы. В этот момент главный тренер команды в Йоенс Келлер принял решение выпустить молодого форварда Тему Пукки вместо Чириана Марики.

Если вы решили расслабиться и отдохнуть от трудовых будней, тогда турция горящие путевки это то, что вам нужно. Уроженец Финляндии отлично вошел в игру, добавил атакующей игре хозяев большей агрессивности, которой-то и не хватало в значительной степени “Шальке”, чтобы все-таки взломать оборонительные ряды “Байера”. Сначала он весьма реактивно бросился забивать на добивание после удара Бастоса, опередив на мяче кипера гостей. После уже Пукки решил инициативу на себя, ворвавшись в чужую штрафную, вынудил соперника нарушить правила, то есть судья указал на 11-метровую отметку. Пенальти уверенно забил Раффаель. Что же вся борьба за бронзовые медали чемпионата еще впереди.