Мюнхенцы продолжают побеждать

Турнирные задачи мюнхенский клуб уже решил, но они не собираются расслабляться в первой же домашней встрече, прибивая в статусе чемпиона. Тем более это было дерби, так как Нюрнберг и Мюнхен являются крупнейшими городами Баварии, их матчи alt всегда подразумевают своего рода особенный подтекст. Перед кубковым Финалом Юпп Хайнкесс принял решение предоставить отдых нескольким игрокам основы. Из тех, кто сыграл 90 минут в противостоянии с туринским“Ювентусом” в Лиге чемпионов, на поле вышел только Франк Рибери, который не примет участие в финале Кубка в связи с дисквалификацией.

Предлагаем вашему вниманию автошколы москвы, которые научат вас профессиональному вождению. Впрочем, гостям это обстоятельство не помогло, ведь уже в первом тайме подопечные Хайнкеса отгрузили в ворота гостей 3 мяча. Впервые в старте “Баварии” появился полузащитник Эмре Кан. К слову, это тот самый игрок, которому прочат заменить Швайнштайгера. Однако до сей поры увидеть его в деле в Бундеслиге не предоставлялось возможным. Теперь же это дарование увидела вся Европа, он смотрелся рядом с Тимощуком очень достойно. Как гости не старались забить, у них этого не вышло, а вот мюнхенцы отметились еще одним забитым мячом. В итоге победа “Баварии” со счетом 4:0.