Бенитес не удовлетворен игрой своих подопечных

Рафаэль Бенитес после ответной игры с «Рубином» сказал, что он недоволен игрой своей команды в матче в Казани. Испанец сказал, о том, что разочарован такой игрой свой команды. Удовлетворен наверное только Торресом, который несмотряalt на все мемы и критику в этом сезоне забил уже 20 мячей. Так незаметно ЭльНиньо забил больше голов в этом сезоне, чем например, Руни. И ему, и команд пришлось понервничать в том матче, особенно во второй половине игры после 1-го гола «Рубина». Но «аристократов» на 60-й минуте все изменил. Так же тренер «Челси» посетовал на то, что ему пришлось варьировать состав и искать новые решения в матчах, по тому что во втором тайме игру «аристократы» держали разве что по счету.

Если вам нужна midi клавиатура купить её вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. С учетом того, что мы вновь увидели слабость «Челси» в некоторых матчах, а так же проблемы в обороне, то предстоящая игра с «Ливерпулем» видится для Лондонцев очень тяжелой, с точки зрения победы в матче. Так же наставник «Челси» отметил, что зря все хоронили казанцев после первого матча (3:1). В российском клубе есть неплохие футболисты, как Натхо, Еременко. Испанец признал, что команда Курбана Бердыева переиграла «Челси» во втором тайме и если бы не гол Мозеса, то все могло развернуться в этом четвертьфинале иначе. Но несмотря на выход «Челси» в полуфинал, Бенитес только говорит, что команды играла не лучшим образом. Ну а болельщикам аристократов уже можно прикинуть – «синие» по ходу этого сезона не редко выдают опальные игры.