Бердыев сказал, что к игре, которая была во втором тайме в домашнем матче с «Челси», его команда стремится уже 5 лет

Тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев высказал свое мнение по поводу ответной домашней игры четвертьфинала Лиги Европы и сказал, как эпизод четвертьфинала в этом противостоянии был решающим.alt По мнению Бердыева решающим в матче стал гол Мозеса, ведь после этого команденужно было забивать 4 гола. 4:2 команду не устраивало. «Рубин» вышел на второй тайм заряженным на борьбу, создавая моменты у ворот Чеха, а когда забил Мозес, все же стало ясно, что казанцам нужно будет совершать чудо, чтобы забить Чехи 4 мяча и громить «аристократов» в Казани.

Если вам необходимо выполнить ремонт компьютеров, то рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг в сфере ремонта по приемлемой цене. Но несмотря на неутешительный итог матча Бердыев поблагодарил своих подопечных ведь его команда вырвала победу и атаковала до конца. Все решил гол Мозеса. По словам тренера «Рубина» вот такой характер в команде он закладывает еще с 2008 года и пытается привить команде такую волю к победе. И в матче с «Челси» у «Рубина» проявить свою волю получилось очень неплохо. Жаль, что не хватило. Можно сказать, что в этих четвертьфинальных матчах у «Рубина не было своего «Зорро», который бы решил исход матча.