Бердыев: “Я поблагодарил ребят за самоотверженность”

Наставник российского “Рубина” Курбан Бердыев считает, что главной причиной поражения его подопечных в противостоянии с “Челси” стали весьма нехарактерные ошибки казанцев. “Рубин” сумел взять вверх над “Челси” в ответной игре Лиги Европы в alt четвертьфинальной стадии 3:2. “Что можно сказать? У меня какое-то двоякое ощущение после сего матча. С одной стороны, результат должен быть на первом месте, хотя присутствует огорчение по факту того, что покидаем турнир. При этом есть определенное удовлетворение от игры, в особенности от второго тайма.

Если вам нужен эндокринолог москва, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, в которой вам окажут широкий спектр услуг в сфере лечения. К большому сожалению мы допустили на самые свойственные нам ошибки, ну а англичане очень хорошо умеют наказывать за такого рода оплошности. В любом случае, я поблагодарил своих ребят за проявленную самоотверженность. Что касаемо непосредственно хода игры, то нам в совершенстве удалось сделать во втором тайме то, чего никак не получалось во втором. Когда мы производим атаки с так называемого второго темпа, оборонительные игроки лондонского клуба далеко не всегда могли успеть опуститься назад. Скажу честно , мы наигрывали этот вариант, собственно говоря, это и помогло нам в значительной степени сегодня”.