Лига Чемпионов. Четвертьфиналы, ответные матчи. 2-й игровой день

Вчера прошли 2 последних матча четвертьфинальных игр Лмиги Чемпионов. Такого драматизма все же не было, как во вторник, но и здесь тоже было на что посмотреть. Конечно, после футбольного триллера под названием «Чудо в Дортмунде», многие ценители немецкого футбола смотрели матч alt «Баварии» против «Ювентуса» и… спали. Ну уж очень уверенно мюнхенцы разобрались с «Ювентусом». Мало кто ожидал, что немцы так уверенно обыграют абсолютного лидера серии А. А Хайнкес после ответно матча (2:0) сказал, что теперь для его команды главное не уступить в уровне игры «Барсе» и «Реалу». Но после таких уверенных побед именно «Бавария» - главный фаворит Лиги Чемпионов.

Если вы хотите купить плитку, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор плитки по привлекательно низким ценам. Слишком уж все уверенно, если не смотреть на отдельные матчи в сезоне. А вот «Бавса» в матче с «ПСЖ» сполна почувствовала, какого это – без Лео. По большому счету, сине-гранатовым в первые 45 минут просто повезло. А во втором тайме гол забил Пасторе. Через несколько минут еще шанс имел Лавесси. И вот этот нереализованный момент стал ключевым в матче. Далее хромой Месси вышел на поле, а «Барса» стала «Барсой» начав душить соперника своими атаками. И в одной из них Педро удалось забить. А вот дальше «Барса» не дожала. Может силы экономила, но все – таки подопечные Гвардиолы пару лет назад разгромили бы своего соперника по такому ходу игры. А «ПСЖ» надо отдать должное – команда билась до конца.