Уверенная победа Баварии над Ювентусом

В суме двух матчей Бавария единственная из всех четвертьфиналистов не пропустила голов. На поле в гостях мюнхенцы вышли уверенно, наверное силы придавала мысль о сыгранном домашнем матче со счетом 2:0. Игроки Старой Синьоры тоже выглядели alt сдержанно и уверенно с первых минут. Все же преобладание Баварии было заметным: постоянные атаки, удары по воротам. Хотя первый тайм и не порадовал болельщиков голами, ударов по воротам хватало. Отличился Швайнштайгер подачей с углового, но голкипер выбил мяч, затем Роббен пытался пробить, но очень неточно. На 39-ой минуте, после подачи углового, мяч попадает к Алабу, который пробивает в одно касание, но Буффон не дает круглому влететь в ворота. Во втором тайме Бавария медленно, но уверенно приближалась к победе.

Предлагаем вашему вниманию запчасти caterpillar, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Удар Роббена, угодивший в штангу чуть не изменил счет на табло. Ничья мюнхенцев вполне устраивала, но штрафной удар является прекрасной возможностью быстро забить гол. Выполняется подача, и Хави Мартинес выигрывает на втором этаже, а добивает Марио Манджукич на 62-ой минуте. Казалось, что игра с таким счетом устраивает гостей. В сумме двух матчей 3:0, Ювентус уже не догонит Баварию, да и игроки Синьоры сломились и начали фолить. А вот Бавария без всяких угроз катает мяч по полю и делает замены, мысленно празднуя победу. Игроки вступили в компенсированное арбитром время, и тут Швайнштайгер нижним пасом отдал мяч на Писарро, который, с удовольствием, прострелил в ворота Буффона. На последних минутах матча, немцы еще раз расстроили хозяев сделав счет 2:0, и уехали домой со сладким привкусом победы.