Барселона подтвердила свое участие в полуфинале

Что же творилось сегодня на Камп Ноу: радость ожидаемой победы в очень трудном для хозяев матче, и горечь поражения для гостей. Прошлый, каталонцы сыграли со счетом 2:2 В гостях у ПСЖ в Париже. Достаточно скользкий счет, к тому же Тито Вилановаalt решил поберечь травмированного Месси, и оставил его на скамье запасных. Что можно сказать об игре Барселоны без Месси? Это совсем не та Барса, много ошибок, да еще и в собственной защите, в атаке пропала уверенность. А Месси в запасе вообще сидеть спокойно не мог, так и рвался на поле, но было понятно, что тренер на него в этом матче ставку не делает. Разве что ПСЖ забьют, и тогда Тито Виланова решится на замену Месси. Первый тайм не увенчался голами, разве что ошибками Барселоны. Но вот второй не заставил долго ждать интриги, и на 50-ой минуте, в результате ошибки защитников хозяев, Пасторе обыграл голкипера Барсы, и мяч очутился в сетке.

Если вас интересует широкоформатная печать 720, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в области печати. Виланова не решается на Месси, надеется на собственные силы. Но, 58-ая минута кардинально изменила его решение: Ибрахимович отдал отличный пас на Пасторе, которому с штрафной линии не дал забить гол случай: мяч слетел с ноги. Терпение каталонского тренера лопнуло, и наконец-то на поле выходит Лионель Месси вместо Фабрегаса. Что случилось с Барсой? Появление Месси сотворило чудеса: Иньеста постоянно открывается на фланге, Вилья наконец-то стал заметен в матче. Ответа долго ждать не пришлось: Месси отпасовал на Вилью, тот в свою очередь пяткой отдал на Педро, который с штрафной линии расстрелял ворота соперника. Вот как, оказывается, зависит Барселона от Месси, стиль игры после его выхода кардинально изменился. До конца матча команды голами нас не порадовали, и с минимальной тяжелой ничьей Барселона обеспечивает себе путевку в полуфинал.