Галатасарай побеждает Реал, но в полуфинал выходят последние

Во вторник, 9 апреля состоялся ответный матч 1/4 Лиги Чемпионов между клубами Галатасарай и Реал. Турки, принимая у себя дома Реал, вряд ли надеялись на выход в полуфинал, разве что ждали чуда. Всем было понятно, что Реал будет забивать на alt выезде, напомним что домашний матч испанцы отыграли со счетом 3:0. Свое превосходство в игре они подтвердили на 8-ой минуте. Автором блестящего гола из вратарской стал Криштиану Роналду. Долгое время в атаке хозяев ничего не получалось, да еще Снейдер получил желтую карточку за разговоры, а Эбуэ - за фол против Роналду. Галатасарайцам следует быть осторожнее, иначе они могут поплатится и остаться в меньшинстве. В конце первого тайма Снейдер пытался поразить ворота соперника, но для голкипера ничего не стоило нейтрализовать этот удар. Ответный гол пришелся уже на 57-ой минуте.

Если вас интересует шведский стол сочи, то рекомендуем посетить санаторий, который вам обязательно понравится. Автором гола стал Эммануэль Эбуэ, который быстро сориентировался и реализовал поперечную подачу Снейдера. Оживились игроки турецкого клуба, забегали, даже огонь какой-то появился. Результатом этого оживления стал гол Снейдера на 71-ой минуте. Ну конечно же, Дидье Дрогба не мог остаться без участия в этом матче: сразу после Снейдера, не дав прийти в себя испанцам, точным ударом пяткой он прокинул красавца-гола в ворота Лопеса. Время еще есть, чтобы забить два мяча, и игроки это понимают. Но Реал отошел в оборону, не давая туркам ничего сообразить. Заработав одно предупреждение на 89-ой минуте, Арбелоа получил красную за разговоры на 90-ой. Жирную точку в матче поставил тот, кто его и начинал - Криштиану Роналду на компенсированной третьей минуте. Что ж, поздравляем Реал с выходом в полуфинал.