Снова чемпионы. Бавария завоевала золотые медали чемпионата Германии

После двухлетней гегемонии дортмундской «Боруссии» в чемпионате Германии, мюнхенская «Бавария» наконец то оказалась на вершине турнирной таблице. Это стало известно по результатам 28 тура бундеслиги. В этом туре мюнхенский суперклуб гостил у alt «Айнтрахта» из Франкфурта и одержал минимальную победу над хозяевами. Единственный гол на 52-й минуте забил Бастиан Швайнштайгер. Этой победы хватило чтобы быть недосягаемыми для своих конкурентов в лице «Боруссии» из Дортмунда. За 6 туров до конца чемпионата, отрыв «Баварии» от преследователей составляет 20 пунктов. Сама же «Боруссия» увеличила отрыв от ливеркузенского «Байера» до 6 очков в борьбе за второе место.

Если вам требуется перевозка негабаритных грузов, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Теперь же подопечные Юппа Хайнкеса могут сосредоточить все свои силы в борьбе за победу в Лиге чемпионов. Напомним, что первый четвертьфинальный матч против итальянского «Ювентуса» мюнхенцы выиграли со счетом 2:0. Мюнхенская «Бавария» в этом сезоне может выиграть три трофея, что может стать приятным подарком для наставника «Баварии» Юппа Хайнкеса, который уходит на пенсию. Готовить же команду к новому сезону начнет Хосеп Гвардиола.