Шаг к чемпионству

Матч 23 тура чемпионата России по футболу между московским «ЦСКА» и нижегородской «Волгой», завершился со счетом 2:0 в пользу столичного коллектива. Это еще один серьезный шаг армейцев на пути к золотым медалям чемпионата. Последний успехalt столичного коллектива дотирован в 2006 году. В прошлом туре «ЦСКА» одолел владикавказкую «Аланию», забив в ворота соперников 4 безответных мяча. Вот и во встрече с «Волгой», армейцы продемонстрировали свой класс.

Если вас интересуют торты на заказ, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает большой выбор тортов по привлекательно низким ценам. Оба мяча в ворота Михаила Кержакова влетели еще в первом тайме, с разницей в 5 минут отличились Алан Дзагоев, а увеличил преимущество армейцев бразилец Вагнер Лав. Единственным разочарованием этой встречи — стало удаление автора второго мяча Вагнера Лава, который пропустит следующий матч с московским «Динамо». После этой встречи у «ЦСКА» стало 55 очков и они опережают идущего вторым «Зенит» на 11 баллов, но питерцы проведут свой матч 23 тура шестого апреля, и могут сократить разницу очков до 8, если добьются победы над самарскими Крылышками.