Обзор матча Заря – Черноморец

Вчера, 5 апреля, был сыгран матч открытия 23-го тура чемпионата Украины. Луганская Заря у себя дома принимала Черноморец. Одесситы являются поистине открытием чемпионата, команда под руководством Романа Григорчука, просто таки выросла, очень alt много матчей Черноморец выигрывал за счёт стальных нервов и умения бороться до конца. Благодаря таким своим качествам Черноморец достаточно уверенно идёт на 5-той позиции, на 7 пунктов обгоняя ближайших преследователей. Одним, из которых и являет Заря, так что эта игра имела статус матча за 6 пунктов. Матч более активно начали хозяева, но в первой же атаке гости смогли открыть счёт. Случилось это на 12 минуте, после подачи с угла поля защитники Зари не смогли удержать Фонтанелло, который умело, подставил ногу, так что бы мяч полетел в ворота.

Предлагаем вашему вниманию камень для дорожек, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. После гола рисунок игры особо не поменялся обе, команды изредка создавали полу опасные моменты. Но на 31 минуте один из таких эпизодов в исполнении хозяев перерос в гол. Просто великолепно сыграл Данило и бездарно сыграли защитники Черноморца, которые позволили пройти себя на маленьком кусочке поля. В итоге, Данило вбежал с фланга в штрафную площадь и выкатил мяч на ногу Хомченовского, который уже без проблем расстрелял ворота с убойной позиции. Первый тайм завершился со счётом 1:1. Во втором тайме обе команды играли, как и прежде, в равном количестве проходили атаки как на одни ворота, так и на другие, но голов зрители больше не дождались, а матч завершился с закономерным ничейным результатом.