Неожиданный результат в матче аутсайдеров

Следующий тур, 28-й по счёту открывал матч, в котором встречались два аутсайдера Фортуна и Хоффенхайм, до матча расстояние между ними составляло 9 пунктов, Фортуна находилась на грани, которая отделяет команды рискующие вылететь, а Хоффеннхайм находился в этой группе. alt В этом матче ничего не предвещало разгромной победу одной из команд, все указывало на то, что будет упорная равна борьба. Но как оказалось хозяева, Хоффенкхайм, видимо имели больше мотивации, чем гости. Первый мяч был, забил уже на 11 минуте матча, в чужой штрафной площадке прекрасно сыграл Роберто Фирмино и мощным ударом отправил мяч под перекладину.

Предлагаем вашему вниманию интернет магазин нинтендо ви, в котором представлен большой выбор товаров по приемлемым ценам. После этого продолжилась более-менее равная игра, обе команды могли забить ещё до перерыва, но по сути моментов было не очень много. Второй тайм был почти без моментов, поэтому борьбы продолжалась бы пока одна с команд не забила бы мяч. И на 75 удача улыбнулась Хоффенкхайму, после подачи с угла поля Ламберц срезал мяч в свои ворота. А под конец матча Фортуна и вовсе была раздавлена, на 3-й дополнительно минуте, выход сам на сам с голкипером точным ударом завершил Фолланд, установив окончательный результат матча 3:0. Таким образом, Хоффенхайм в очень важном для себя матче набирает 3 очка и сокращает расстояние до спасительной зоны.