Разгром в Гранаде

30-тый тур чемпионата Испании был открыт пятничным матчем между Гранадой и Бетисом. Хотя команды ставят перед собой кардинально противоположные задачи: Бетис борется за Евро кубки, а Гранада пытается удержаться в Примере. Но задачи на alt матч у обеих команд были одинаковы, и одни и другие собирались побеждать. Более активно начали гости – Бетис, после пары довольно неплохих моментов, они усилиями Рубена Кастро смогли на 30 минуте открыть счёт в матче. Неожиданным ударом в ближний угол он поразил ворота Гранады. А уже через 3 2 минуты, воспользовавшись ошибкой голкипера, всё тот же Рубен отправил второй мяч в ворота хозяев. Такой расклад явно поверг в нокдаун Гранаду, а ещё через 2 минуты надежды своей команды окончательно похоронил Лопес, мяч попал в перекладину, от неё срикошетил в Лопеса, а тот явно не ожидая такого, не сумел среагировать и мяч отскочил в ворота.

Предлагаем вашему вниманию керамогранит, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Вы наверно не поверите, но ещё рез 2 минуты снова случилось взятие ворот, только на этот раз опасность возникла у гостей, правда судья отменил гол, так как игрок Гранады находился в офсайде. Во втором тайме и так уже все было ясно, но Бетис не собирался отсиживаться в обороне, играя на результат. Пабон на 53 минуте после великолепной комбинации отправил 4-тый мяч в ворота хозяев. Только под конец матча на 79 минуте Гранада усилиями Сикейра смогла отыграть один мяч. А после этого пропустили ещё раз, постарался Анхиль Лопес и установил окончательный счёт в матче 5:1 в пользу Бетиса.