Буффон: “Я не буду спорить с мудрым стариком”

Вратарь действующего чемпиона Италии в лице опытного Джанлуиджи Буффона принес свои извинения перед поклонниками команды в связи с не самой удачной игрой против мюнхенского клуба “Бавария” в четвертьфинале Лиги чемпионов, а также сказалalt пару слов о высказываниях Франца Беккенбауэра. Во встрече, что прошла во вторник, немецкий клуб одержал победу над “Ювентусом” 2:0. Уже на первой минуте забил Алаба, а во второй половине матча окончательный счет установил Мюллер. “В нашей профессии просто не бывает так, что ошибки куда-то пропадают. Честно признаться, я разочарован. Игра, конечно же, была испорчена, за что я со своей стороны хотел бы принести самые искренние сожаления своим партнерам по команде и нашим болельщикам”, - высказался опытный итальянец.

Предлагаем вам авиабилеты купить онлайн на специализированном ресурсе по привлекательно низким ценам. По завершении поединка один из председателей правления клуба “Бавария” Франц Беккенбауэр высказался с жесткой критикой в адрес Буффона, прокомментировав его действия в эпизоде с первым голом, сказав, что кипер старой синьоры выглядел в нем словно пенсионер. “Я не буду спорить со словами мудрого старика. Требуется сохранять спокойствие и начать подготовку к следующей игре”, - закончил Буффон.