Ничья между «Кубанью» и «Спартаком»

Несмотря на то, что этот матч «Спартак» играл на своей территории, ему не удалось победить «Кубань», которая очень стойко держалась и не позволила «Спартаку» выиграть. В итоге матч завершился со счетом 2:2. Ничья. alt

Первый гол забила команда «Спартака». Правда, получился он немного курьезным. После того, как Уорис пробил ворота южан, их оба защитника срезали мяч в свои собственные ворота. Далее было много моментов, когда «Кубань» была близка, чтобы отыграться. Однако смогли сделать это они лишь после перерыва.

Предлагаем вашему вниманию промышленные полы, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Сначала Езбилиз из «Кубани» провел очень красивый удар прямо в ворота с тридцати пяти метров, а потом благодаря штрафному, южане смогли забить еще один гол. Однако «Спартак» все-таки смог спасти это очко, прямо за восемь минут до окончания игры, пробив прямо в «девятку». Игра была достаточно яркой и захватывающей, однако ни одна из команд, несмотря на свои усилия, не смогла одержать победу. Таким образом, матч между этими двумя командами окончился вничью.