Ферейра: “После второго гола уже было нереально что-либо противопоставить”

Защитник российской команды из Грозного “Терек” в лице легионера Антонио Ферейры подытожил события, что случились в матче против действующего чемпиона страны питерского ”Зенита”, по итогам которого его клуб уступил со счетом 0:3. “Мы очень alt серьезно готовились к этому матчу, хотели добиться исключительно победы. Первый пропущенный мяч, безусловно, подкосил нас, но руки все равно не стали опускать. После же красной карточки Кудряшова в действительности стало крайне тяжело, ведь в наших соперниках был “Зенит”. Оспаривали ли мы удаление? Как мне кажется, вполне можно было показать и желтую карточку, так как наш кипер первым поспевал к снаряду.

Предлагаем вашему вниманию дома из клееного бруса, которые вы можете купить по приемлемой цене. Не могу сказать, было ли вне игры или нет, так как до сих пор повтора так и не удалось посмотреть. В любом случае арбитр является главным на поле, ему и принимать решение. Второй тайм стартовал очень активно с нашей стороны, так как тренер в перерыве сказал нужные слова. Мы старались оказывать поддержку друг другу, ведь мы играли в меньшинстве, старались отвоевывать каждый мяч. До второго мяча в наши ворота мы еще владели инициативой, пытались забить ответный гол, но уже после него, было просто нереально что-либо сделать”.