Газаев: “ЦСКА клуб с сильным командным духом”

В заключительной игре 22 тура российской премьер-лиги армейский ЦСКА уверенно переиграл команду, возглавляемую Валерием Газаевым “Алания” со счетом 4:0. “Прогресс на лицо. В прошлом матче пропустили пять мячей, сегодня уже 4. Если бы до конца alt серьезным, то против нас действовала по-настоящему классная команда. Мы же в свою очередь очень старались, всячески мотивировались, очень хотели порадовать поклонников команды. В первой половине выглядели очень неплохо, если не брать во внимание пропущенный мяч. Хотелось бы сказать о том, что моей ошибкой была замена Григорьева на Враньеша, который сыграл просто отвратительно.

Если вас интересует работа для женщин, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает большой выбор достойных вакансий. Единственным вариантом удачной игры против армейцев действовать чрезвычайно дисциплинированно и организованно. В первом тайме у нас моментами получилось показывать свой футбол, однако уже после перерыва все буквально развалилось. ЦСКА является с очень сильным духом как команды, ведь этот клуб на протяжении 10 лет не покидает тройку сильнейших команд премьер-лиги. Любое поражение просто так не может случиться, от него остаются всегда определенные душевные потрясения. Что касается нашей ситуации в турнирной таблице, то она очень сложна”.