Реднапп: “Я думал только о победе”

Главный тренер одного из аутсайдеров английской премьер-лиги клуба “Куинз Парк Рейнджерс” в лице опытного Харри Реднаппа дал комментарий неудачному исходу мачта для своих подопечных против команды “Фулхэм”, который состоялся в рамках 31 тура alt национального первенства.“Сегодня мы пропустили просто ужасные мячи, которые даже нелепыми назвать очень сложно. Это следует назвать настоящей катастрофой и больше никак. Честно признаться, за все то время, сколько я занимаюсь тренерской деятельностью, такого на моей памяти не случалось.

Если вы хотите продать битое авто, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая занимается скупкой б/у автомобилей по выгодным ценам. В итоге три гола случились в результате назначения 11-метрового удара, глупой потери мяча и автогола. Во втором тайме мы смогли возвратиться в игру, другими словами мы просто убили нашего оппонента. При счете 2:3 не в нашу пользу, я все равно продолжал думать исключительно о победном исходе, то есть мысли о ничье в столь тяжелом для нас матче даже и не было. Но разочарованием для меня стали заключительные 10 минут. Самба отправился вперед и игроки начали грузить на него мяч, но это вовсе не тот футбол, в который мы привыкли играть. Несмотря на поражение мы не думаем сдаваться, в оставшихся матчах нужно набрать 14 баллов, что мы и постараемся сделать”.