Федун: “Причина невнятной игры? Спросите у Карпина”

Владелец самой успешной российской команды последнего 20-летия в лице Леонида Федуна высказался недовольством по поводу того, что в последнем туре национального первенства в матче против краснодарской “Кубани” красно-белые показали крайне alt невыразительную игру. В воскресенье “Спартак” и “Кубань” на “Лужниках” сыграли вничью, причем гости вели со счетом 2:1, однако Хурадо все-таки спас москвичей от поражения. “Очень не порадовал первый тайм, честно признаться, это было похоже на рецидив начала прошлого года, ведь не было ни движения, ни борьбы. Вторая половина получилась повеселее, но все же мы опять потеряли очки.

Предлагаем вашему вниманию горящие туры, которые позволят вам отлично провести время и приятно отдохнуть. Что до соперника, то “Кубань” чрезвычайно организованная команда, но когда красно-белые в самой концовке игры добавили в скорости и желании, оппонент начал действовать так, как и должен был еще с самого начала поединка, встречаясь с такой командой в гостях, то есть откровенно отбиваться. Но замечу, что так должно быть не каких-то 10 минут, а хотя бы 30-40. Почему наша команда смотрелась так невнятно? Это нужно спрашивать у наставника. Я сам удивляюсь этому факту. Возможно, это обусловлено двухнедельным перерывом в чемпионате”.