Матч хозяев EURO 2012. Польша – Украина

Среди всех вчерашних игр, этот матч был, наверное, самым интересным и принципиальным. Все топ-команды играли с аутсайдерами и выиграли у них с общим счетом 18-2. Оступились только Испанцы. А вот эта игра Украина - Польша была очень alt притягивающей вывеской. Команды – хозяева прошедшего Евро-форума встретили в очном противоборстве к отбору на чемпионат мира. Перед игрой многие считали фаворитами игры поляков. Все же, у команды большая часть игроков – костяк « Боррусии», которая в последних играх на ходу. Но в итоге Игроки сборной Польши проиграли матч в первые 7 минут.

Если вы хотите снять офис, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предложит большой выбор выгодных предложений. Ярмоленко и Гусев сделали красивый блицкриг, после которого поляки почти весь матч пребывали в ступоре. Один мяч им отквитать удалось, но окончательный счет стал 3-1. Еще до первого тайма. Все же, если у Украинцев игра идет, то они могут и англичан обыграть. А если нет , то могут ходить по полю всю игру. В этот раз украинцы по игре превзошли полчков по всем статьям. Поляки почти такие же. Могут поймав кураж, забивать все подряд, да еще и под рев трибун на своем стадионе. Но часто им не везет. Так было и на Евро. Часто мы к нему возвращаемся, не правда ли?