Испанцы возглавили свою отборочную группу

Французы начали матч достаточно активно, виден был высокий темп игры в исполнении подопечных Дешама, но несмотря на это им удалось создать всего один по-настоящему голевой момент у ворот действующих чемпионов мира за первую половину матча. alt Перед самым перерывом Рибери перехитрил защитника “Барселоны” Пике и вышел один на один с кипером команды Виктором Вальдесом, последний сумел отвести угрозу. В свою очередь испанцы благодаря числу и умению выдержали столь мощный натиск хозяев и уже к середине тайма завладели инициативой и территорией, что для них, в общем-то, привычное дело. Стоит отметить очень добротные действия французов в оборонительной игре, игроки боролись в каждом эпизоде, однако у подопечных Дель Боске все-таки парочка очень хороший эпизодов для взятия ворот.

Если вас интересует продажа обмен квартир, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемой цене. В конце тайма был спорный эпизод, когда Льорис не добрался до мяча, при этом сбил форварда испанской команды Педро, но судья не стал показывать на 11-метровую отметку. Схожий сценарий игры наблюдался и во втором тайме, однако в самом его дебюте все тот же Педро забил гол. Как ни старались французы забить ответный мяч, им это никак не удавалось, а на 78 минуте еще был удален Погба, что только усложнило эту задачу. В итоге испанцы праздновали победу 1:0, теперь они занимают единолично первую строчку в своей группе.